Светлана Ермолаева

Марина, 02.09.1997. Что ждет меня в ближайшее время?)

ахах, не смешно. увы (

Светлана Мишенькина

Любовная встреча

Андрей Драч

Собака покусает.

Елена Мананникова

Вы уедите в Будапешт на ПМЖ. а затем вы встретите богатого дворника и купите себе уютный скворечник в центре общепита.

Олеся Казарина

Вы где-то допустили ошибку, но наберитесь мужества и извлеките из случившегося урок. Перестаньте себя жалеть! Попробуйте взяться за новое дело, и обстоятельства улучшатся. Добросовестная работа постепенно приведёт вас к успеху. Кое-кто содействует исполнению вашего желания прямо сейчас. Будьте благоразумны, спокойно ждите перемен, и очень скоро всё переменится к лучшему.