Нилолай Щербакова

стоит ли мне завтра идти на встречу с парнем? какие у него ко мне намерения? Виктория 8 мая

Екатерина Власова

Надо идти, его намерение - посмотреть как Вы относитесь к нему. Удачи.

Анастасия Анисимова

Кто не рискует, тот не пьет шампанское

Самир Гусейнов

Да. Конечно идти. Он вам завтра на свидании признается в любви. Свидание будет очень романтичным. Удачи!

Ир
Ирина

Ему завтра нужна будет подпорка от великой усталости праздника)))

Лидия

идите и спросите, блин

Алена Зиброва

Уже замуж не в терпеж?