Ал
Алексей

Когда снимут запрет на рыбалку в 2014г на озере Балхаш

Bekzat Mekeev

не знаю

Андя

3. Ограничения и запреты по Балхаш-Алакольскому рыбохозяйственному бассейну

9. В период нереста и размножения рыбных ресурсов и других водных животных ввести запрет на рыболовство в следующих местах и сроки:
1) на озере Балхаш - с 15 апреля по 1 июня;

Светлана Прохорова

ОБ ЭТОМ ЛУЧШЕ ПОСМОТРЕТЬ НА КАЗАХБАЙСКИХ САЙТАХ -ЕСТЬ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО ОТНОСИТЕЛЬНО ЛОДОК РЕГИСТРАЦИИ ЛОВЛИ И ОБЬЁМОВ! ЕСТЬ НЕСКОЛЬКО КАЗАХСКИХ САЙТОВ ВСЁ ТАМ -А ТУТ ШУШПАНЬЁ ЗА ЛАЙКИ ВЯКАЕТ!