Кирова Нина

в какой серии? В какой серии наруто прикроет ируку от сюрикена (или чего это такое?)

Че
Чеэто

Как раз таки изначально Ирука спас Наруто, а не наоборот. 1-ая же серия 1-го сезона.

Юл
Юлия

Наруто 1 сезон 147 серия (филлер)
Наруто, Ирука и Цубаки сражаются против ставшего намного сильнее Мидзуки. Цунадэ останавливает Фудзина и Райдзина, те возвращаются в тюрьму. Наруто использует против Мидзуки Расэнган. Действие зелья заканчивается, после чего тело Мидзуки сильно обезображивается; рецепт, как оказалось, был неполноценным, а Мидзуки - один из экспериментов Оротимару.