Ин
Инесска

как назывался фильм? там был чувак по имени натан холл. и у него была армия гопников

Любовь Ермилова

Натан Холл-актёр. снимался в фильме"связанные смертью"

Анна Долгих

может Улицы в огне?

Улук Сыдыков

Фильм: "Почтальон", чувак, о котором Вы говорите - генерал Бэтлхем, но т. к. речь идет об альтернативной истории, где США больше не существует, то один из начальников революции - Натан Холн. Именно поэтому армия Бэтлхема называет себя "холнисты".
https://www.kinopoisk.ru/film/12523/