Костя Травкин

Помогите найти отечественную современную мелодраму!

В начале девушка меряет свое свадебное платье. Она работает в салоне парикмахером. Готовится к свадьбе с любимым человеком. С ней же, работает завистливая блондинка (вроде бы Жанна) . Она завидует всему! К главной героине постоянно ездит клиент - старый олигарх. Он предлагает девушке выйти замуж. Она отказала. Тогда олигарх обещает что девушка сама придет к нему. Он подстраивает так, что жених девушки взял взятку и попал в тюрьму. Девушка приходит к олигарху. Дальше не знаю. Помогите кто знает фильм.

Элай

"Любовь без лишних слов"
http://www.kino-teatr.ru/kino/movie/ros/107104/annot/
Аня, на свою беду, красива. Именно поэтому ее примечает местный олигарх, который во что бы то ни стало намерен на ней жениться, несмотря на предстоящую свадьбу Ани и Вадима. Состоятельный бизнесмен на пути к цели не останавливается ни перед чем. Обман, взятки, подлог — и вот уже Вадиму грозит тюремный срок, а цена его спасения — брак Ани с нелюбимым человеком.

http://www.youtube.com/watch?v=_XZUgpy4lXA