Imamidin Uulu Alymbek

Аня, 13 лет, г. Навашино (около Мурома, Окулова)

Я умная, почему-то стеснительная. Лучшая подруга переехала (видимчя только летом). Все девочки уже заняты, а навязываться ни к кому не хочу. Я не красивая, но хочу подружиться с ровесниками из Мурома или другого близкого города. Красиво рисую.

Юрчик Никитин

Если хочешь, дам совет - если хочешь найти друзей, то не говори каждому встречному и поперечному: "я не красивая... ". Это только твое мнение. пусть твои друзья сами решают для себя, красивая ты или нет.. . а для настоящего друга ты станешь самой красивой, поэтому не нужно заранее навязывать ему свое мнение.. . Удачи тебе! )))

Андрей Лахурин

Повысь самооценку. Каждый день говори себе : "я самая умная и самая красивая" (может быть это и банально) . Скоро ты в это поверишь, а может быть это и так верно, просто ты не замечаешь.