Оксана Кузина

ребята в батле 4 не стабильное фпс что делать играю на высоких проц интел соре ай5 4430 гтх 660 ОЗУ 8гб 1920 на 1080

(( фпс 60 но не стабильно падает до 43 гдето

Анастасия Моргунова

Хз, она вообще глючная. У меня тоже фпс гребет, то 20, то 50 и от настроек графы не зависит...

Аннушка Темная

перегрев возможно

Павел Иванов

Фпс всегда прыгает! Так как, картинка меняется, количество точек вокруг меняется, окружающая среда меняется и т. д. Если смотреть в одно место, то он прыгать не будет . У меня в wot вообще от 120 до 60 прыгает, и ничего, не волнуюсь