S D

Не могу запустить приложение а точней игру в facebook.com ===> Deer Hunter 2014

Не могу запустить приложение а точней игру в facebook.com ===>
Deer Hunter 2014 пользуюсь только браузером Mozilla Firefox начинает
грузится и все встает в ступор в самом начале загрузки и что я тока не
пробовал и чистить хеши и куки и устанавливал последнюю версию проги
Unity Web Player без данного приложения игра просто не фурычит и на
всякий случай последнею версию Adobe Flash Player 12 один хрен не
грузится единственное что еще попробовал загрузить для проверки в
браузере Opera и Internet Explorer в них все запускается и работает но
данные браузеры не люблю пользоваться так как привык уже к Mozilla
Firefox да и не может быть такого что в них все работает а в этом нет
так как данный браузер один из самых популярных в сети такое ощущения
что что то блокирует приложения только что не могу понять если кто
сданной проблемой сталкивался посоветуйте что сделать как исправить что
бы приложение заработало заранее при много

Анатолий Алексеев

в фейсбуке всё через жопу.

Юлечка Soldatova

Через жопу зато от чистого сердца