Си Сишка

Подскажите военную песню для инсценировки. Чтобы участвовало больше 5 человек и был сюжет.

Лена Целобенок

Землянка. Вьётся в тесной печурке огонь....

Света Верясова

как родная меня мать провожала. Мы в школе инсценировали, в далекие 70-е годы. Толпа разношерстной родни была очень смешная. И еще запомнилась у другого класса "Алеша". Но у них стоял 1 парень, именно Лешка, на постаменте в полной амуниции, автомат взяли в кабинете НВП, и 6-7 девушек только ходили, цветы возлагали- скучновато