Геннадий

Українці, тримаймося. Нас не зламати!

Геннадий Дьяконов

Русская немка написала в своём блоге: " Живу в Германии 18-й год. В
немецких новостях сначала считали майдановцев героями, потом испугались
после ввода рос. войск, политики
верещали, что Россия не остановится на Украине, а пойдет дальше на Европу.
Теперь наконец-то "захотели" понять, что такое Майдан и осуждают США за
то, что полезли не в свой огород. От майдановцев они давно
отреклись, фашисты не нужны никому. Украину никогда в жизни бы не приняли в
ЕС, просто держали бы на коротком поводке. Так что, господа-майдановцы,
не обольщайтесь! Европе нужен был Крым, а сама Украина им до одного
места. В Европе не знают такой национальности - украинец. Здесь говорят
так - русаки из Украины, русаки из Белоруссии и просто русаки (из
России) . Так что зря вы отреклись от своих братьев-славян. Вы никогда не
будете гордиться в Европе тем, что вы - украинцы. Вы здесь - РУССКИЕ !!!
А Путину - СЛАВА!! ! За создания такой мощи России, которую все
боятся!! ! Путин признан лучшим политиком и лучшим Президентом мира!!! "

Антон Винокуров

Я не прошу, я почти требую чтобы вы посмотрели это видео от начала до конца - в какой то момент я подумал что схожу с ума (((...Мне не нужны Украинские братья, которые меня так пугают (((http://www.youtube.com/watch?v=oCvvyqau1Y0&feature=youtu.be

Сергей Бритов

пошли нахуй все в этой теме

Екатерина

да ты шо!?) ) ) да и у нас ТатуШки сказали :" Нас не догонят....)) ) "

Ро
Роман

ГЫ ГЫ ГЫ ТАКИЕ ОНИ НАТОВСКИЕ СОЛЬДАТЫ!

Виталик Демидов

Так вот они какие братья