Владлен Ситников

Нужен водитель чтобы доехать из Москвы в Уфу на моем авто, сам не могу вести. как можно найти такого попутчика/водителя?

Ир
Ирина

ПО ЗНАКОМЫМ.. . С ЛЕВЫМ НЕ ПОСОВЕТУЮ...

Александр Беляев

я вам письмо с телефоном отправила. Вы мне напишите Вашу цену, а я с ним переговорю.

Soval Lngro

Попробуйте так же дать объявление профильных сайтах попуток вроде poputka.automania.net. Там часто попадаются попутчики с правами, которые готовы сесть за руль. Так же свое объявление можно потом перенести в социальные сети, может кто из друзей сможет помочь. Особенно вероятен вариант, что поможет друг вашего друга.