Антон Винокуров

Как выбрать тачскрин для LG Optimus L7(Украина)

Разбил тач, может сталкивался кто? интересует как понять качественный
тач или нет, а то разброс цен настораживает (от 130 грн до 600 грн) . Или
может посоветуете ссылкой

проблема в том, что и на ценнике 130 грн написано оригинал и за 600 тоже (((

Олеся Баранова

Как правило, в сервисах предлагают прямо "китайский" или "оригинальный". Китайский стоит гораздо дешевле и доступнее, но может уступать в качестве работы и тактильным ощущениям, а также чуть отличаться цветом (он же с куском корпуса как бы меняется?) . Правда, продавец может и продать "китайский" под видом "оригинальном" - тут только вера и надежда помогут...

Се
Сергей

как отличить оригинал от подделки ?
легко, по наклейке и отпечатку в пластике с внутренней стороны
китайцы помечают свои продукты эмблемой в виде стрелочных часов
наклейки на продукте тоже сразу видно