Дмитрий Ленивкин

Дворник идет с консервной метлой бить бабку верхом на танке, который стреляет мусорными пакетами

а мимо них проезжает грузин на автобусе в форме лимона и курит гопника

Анна Качалова

Офигеть... как круто.

Света Ерёмина

метлу срубил в соседнем подвале который затопило в прошлом веке на другой планете

Ангелина Кролевцова

И РОЗОВЫЕ В ФОРМЕ АМОНА С ВИЛКАМИ В УШАХ, ЛЕТИТ ЗВЕРЕВ В ФОРМЕ ОФИЦИАНТА КОЛБАСА ГОЛОДНАЯ, КУРИЦЫ В САПОГАХ ОТ ДОЛЬЧЕ ВИТА