Димка Маслов

о чем может говорить большой зазор с правой стороны между передней пассажирской двери и задней двери? и как его устранить

?ваз 21099,просто с правой стороны зазор намного меньше

Ахад Ибрагимов

качество сборки, если сильно большой ДТП (или сгтнило) и плохой ремонт

Елена Ильинова

О том, что это Ваз. . Ежли через зазор в салон не попадает грязь и камни с дороги - на заводском отк он считается нормальным. . На новых зубилах встречал щели в 2 пальца шириной

Елена Кокорева

Битая твоя машина. Важно, чтоб дворовые собаки голову не смогли просунуть)))

Пётр Коколо

Обычное дело. Автомобиль либо после серьёзного кузовного ремонта, либо последних годов выпуска. Также может быть и то и другое одновременно.