Анастасия Белоусова

скажите пожалуста у меня армянские гражданства и хачу жить в криме . можно ли.

скажите пожалста у меня армянские гражданства и хачу жить в криме со своей семей. как можно жить

N*
Natali **

Обратись к армянской диаспоре в Крыму . Они помогут если ты хороший и достойный человек .

Елена Кузнецова

сначала отделились, а потом лезут, поменяй гражданство на русское, без него никак

Иван Платаный

На вашем месте поспешил бы. Пока неразбериха и с гражданством в Крыму не все ясно.