Олеся Барсукова

Почему в Исландии или допусти в Гренландии цветные домики?

Ольга Эценгерт

Это не только в Исландии. Есть еще 10 городов: Италия, Канада, ЮАР, США, Индия, Аргентина - где цветные дома. Это сделано для того, чтобы скрасить серость природы.
10 городов «цвета радуги» | TUI БлогTUI Блог

Мария Ионова

чтоб зимой не чокнутся

Радик

Они потомуш не унылые. Мэр Балашихи тоже дома красит, знаешь как смотрится...

Антон Суворов

Приезжайте в Беларусь, и там тоже цветные дома, и плюс идеальная чистота

Всеволод Васьков

В лучшем ответе сказано города??? Это страны!! Сколько же неадекватов на этой грешной земле)