Лариса ))))))))))

Посмотрите на личное и ребенка, что скажите?

Юлия 22.10.83

Может что-то в ближайшее время? Вообще чего стоит ждать, ведь предупрежден-вооружен!

Рё
Рёрјсџ

В этом году у вас все достаточно умеренно, более активно перемены начнутся - в следующем. А вообще, пора Вам разобраться не только в рамках этих ответов, что происходит и почему не можете добиться своих целей. Удачи.

Вадим Суслин

все будет ОК)