Вишенка Ник

систр услышала песню из видеоролика Мишки Котова я не рыжий на юутубе теперь мозги с ее названием долбит

канал удалили там припер не понятныйщас попробуйю напечатать (где многоточия стоять будут значит тот момент я не смог написать либо не вспомнил) ин ю войсис ю а хаппи ин ю вайсис а а а а а а а ю вайсис а а а а ю вайсис ну вот что-то такое систр найти не может уже все мозги выпатрашила

Вениамин

ЗАРАБАТЫВАЙ С НАМИ
50% в сутки стабильный вывод
Мощная реклама-гарантия долгой жизни проекта
Отличная рефферальная программа
Проверенный киви умножитель