Дмитрий

Хочу жить одним днем. Пожить в одной стране несколько лет, затем в другой. Это реально?

В ОАЭ, Норвегии, Исландии, Ирландии, новой Зеландии, австралии, нидерландах, США - хочется не просто путешествовать, хочется жить и понять ее.

Андрей Власов

Можно. Найти работу, связанную с переездами.

Алена ***

и? паспорта нет? или денег?

Джахонгир Юлдашев

если у вас доходная профессия, то реально пожить в любой стране.

Ан
Анвар

нахуя, лучше жить в россии. . у нас войны хоть не будет

Александр Анисимов

НАСАЖДАЕТСЯ ИМЕННО ТАКОЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ ДЛЯ МОЛОДЁЖИ, ЧТОБ НЕ СОЗДАВАЛИ СЕМЬЮ, НЕ РОЖАЛИ И НЕ ВОСПИТЫВАЛИ ДЕТЕЙ... КАК думаете, кому выгодно, чтобы вы так жили?