Юлия Козулина

Работа с .bat-файлами

Я создал простенький .bat-файл, вот только каждый раз, когда его запускаешь, командная строка появляется очень быстро и сразу же исчезает, т. к. он очень быстро выполняет команду. Как сделать так, чтобы командная строка задерживалась на экране? Например, чтобы там писало "Операция успешно завершена. Нажмите клавишу для продолжения"? Что надо прописать в .bat?

Николай

команду пауза (латиницей) добавь в конец, не могу сегодня больше латиницей писать.