Павел Иванов

Как заказывать с ebay?

Как заказывать с ebay?С помощью карточки, или с помощью киви? Если через киви, то как?

Ел
Елка

Терминал киви в торговых центрах и тд платите деньги, а там что пришлют то пришлют! Там акаунт создать положите деньги на свой счёт в киви и оплачиваете ебэй

Ольга Ионова

Для того, чтобы заказывать с ebay, Вам нужно знать, что самым распространенным способом оплаты на аукционе является PayPal. Вы можете завести аккаунт покупателя на ebay бесплатно, однако покупки нужно будет оплатить онлайн сразу же, и лучшим способом является PayPal. Чтобы открыть аккаунт в PayPal (на русском можно тоже) , нужно иметь карточку VISA или MasterCard, которые внутри ПейПала можно привязать как средство оплаты. ПейПал может поместить (обычно) два копеечных снятия на Вашу карту и попросит ее подтвердить, указав суммы снятия (посмотреть в выписке по счету карты или позвонить в банк) . Покупая на ebay, Вы сможете сразу же оплачивать ПейПал-способом, и деньги будут сниматься с Вашей карточки, «привязанной» к PayPal. Никакие Киви для этого не требуются.

Замечу, что доставка из ebay в США бывает дороже, чем сам товар, поэтому пользуйтесь услугами посредника, чтобы снизить стоимость доставки.

Ольга Шилина

Заказываю с ebay через сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] большой + в том что все заказы могут собрать в одну посылку и отправить, доставка получается дешевле