Виктория

итак... хочу отпустить свой цвет волос!) решилась точно!) начинает отрастать ппц.. как справится с этим? (

состригать так жалко. (длинные, в хорошем состоянии. ходила цветом-мокко. а мой цвет светло русый.. отрастает смотрится ужасно. закрашиваю тоником хватает на дня 2 и поновой (вообщем мука. как это все вытерпеть? (

Ла
Лариса

что бы не было видно контраста, покрасить все волосы в цвет приближенный вашему

Любовь Козлова

я бы на вашем месте покрасила волосы близкий к вашему. когда у меня похожвая ситуация, то так и делала

Рамай

на зиму состриги и все.

Оксана Дендиберина

Никак, пока не отрастут, на голове будет бардак. Единственное, это наверное делать маски с горчицей, чтобы волосы быстрее росли, или покрасить под натуральный цвет.

Андрей Акимов

не нужно ничего стричь!!!! есть такие прически, которые закрывают корни волос и их не так видно... носите шляпки! ! банданы и тд.... все что угодно... но не нужно так кардинально оббалванивать, только для того чтобы ваш цвет вернулся... он итак отмоется, только со временем... я тоже так отращиваю..

Владимир V!sk@s

Терпите, купите себе шампунь для роста волос Luxurious Magic Glance, ускорите процесс - сократите мучение, от него, действительно очень хорошо растут волосы.