Oleg Burkevich

Можно ли в Екатеринбурге где-нибудь купить катану для тамэсигири?

Не, через инет не хочу заказывать... Хотелось бы самому придти, и выбрать катану, а не покупать кота в мешке.

Алексей Бородин

Вот проблема так проблема.. . Путину не решить.

Наталья Демченко

на вокзалах посмотри, там все есть, на южном когда то видел что то подобное

Алина Тихомирова

http://swordmaster.ru/category/katany/
как я поняла, доставка у них везде. вроде для меня муж у них заказывал. отличная катана, тамесигири держит отлично)