Валерий Томилин

Девушки подскажите пожалуйста какой-нибудь хороший магазин вечерних платьев в Москве, чтобы недорогой был.

ааа "," забыла поставить, стыд и срам ((

Рузана Дышекова

Вот здесь посмотри goldtao.ru/post?id=11

Сергей Ващилин

Шикарные вечерние платья черные и другие цвета есть на сайте интернет магазина Вилдберрис http://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/platya/vechernie-platya/tags/vechernie_platya_chernye. Впрочем, там огромный выбор всевозможных платьев и другой одежды.

Олеся Лосева

Я на сайте ГолдТао заказала, там прямо целый раздел есть платья на выпускной.