Айсулуу Атаканова

Где можно купить в Красноярске мужскую серьгу? Где можно купить в Красноярске мужскую серьгу ?

Валентина Парий

много где, в шене ювелир сходите, спросите в санлайте, из золота, серебра и стали много украшений для мужчин

Ал
Алексей

в интернете можете заказать. потом, существуют просто серьги для пирсинга, они не мужские и не женские, их может носить любой.