Оганнес Джинанян

Кто-то может перечислить все фильмы из этого видео?

перечислите все фильмы из этого видео, пожалуйста, если можете.. .
ссылку вставить не получается, вот название из YouTube
Most influential VFX Movies Compilation (80s onwards)

Александр Череп

Титаник, Кинг Конг, 2012, Звездные войны, Терминатор 2, Трон. Наследие, Я робот, Невероятный Халк, Пункт назначения 4, Пираты карибского моря (не помню какая часть) , Матрица, Аватар, Битва титанов, Властелин колец, Трансформеры 3,...Вот, только я перечислила не все и не по порядку. Кстати, отличные фильмы все. 🙂

Ирина Овчарова

Наталия, ловите http://pastebin.com/E08W2cLh
(Это Вторая ссылка под видео на ютубе)

приятного просмотра!