Ольга Ерискина

Кто-нибудь из Вас пробовал зарабатывать деньги в интернете с программой <<Деньги из воздуха>>???

Давно ищу возможность заработка в интернете, Пожалуйста, посоветуйте, где реально можно заработать? Что можете сказать о программе <<Деньги из воздуха>>??? Спасибо.
С уважением, Людмила

Наталия Денисенко

давно ищешь? ? ну еще лет 5 поищи и может быть потом поймешь, что в интернете чтоб заработать нужно свои деньги вкладывать, по другому просто не бывает!

Ольга Захарова

Денег из воздуха не бывает. Деньги бывают только за счет продаж : товаров, рекламы, услуг и валюты. И все!!!