Анна Сёмина

Устройство жилища льва. Набираю в гугле, а мне квартиры во Льве. А мне нужно какой домик у львов))

Николай Чернов

Саванна их дом. Как такового дома у них нет.

Владимир Краюшкин

Сидят Петька и Василий Иванович на дереве. Вдруг к дереву подходит слон и
начинает его трясти.
- Василий Иванович, может здесь у него гнездо?
- Дурак ты, Петька, они в норах живут!

PS: А вы не боитесь брать квартиру во Львове? Там же Бандеровцы!! 1111

Давид Санадзе

СОЖРАВ БУЙВОЛА ИЛИ АНТИЛОПУ ГНУ ПРАЙД РАЗМЕЩАЕТСЯ В ТЕНЕЧКЕ ПОД РЕДКИМИ ДЕРЕВЬЯМИ В САВАННЕ И СПИТ СУТКИ. ЗАТЕМ ОПЯТЬ САМКИ ОХОТЯТСЯ А САМЕЦ ТОЛЬКО ЕСТ И ОХРАНЯЕТ ТЕРРИТОРИЮ ОХОТЫ ПЕРЕМЕЩАЯСЬ ВСЛЕД ЗА ДВИЖЕНИЕМ СТАДА ПОТЕНЦИАЛЬНЫХ ЖЕРТВ. ПОЭТОМУ НИКАКОГО ЛОГОВА НЕТ

Славутинский Виктор

Львы в доме не нуждаются - в Африке жарко, дожди редко, а всё остальное для царя зверей вполне терпимо.

Мария Евстафиади

Зависит от зоны обитания: некоторые львы любят спать прайдом на развесистых деревьях. Горные львы (пума) живут в пещерах. В саванне им нужны укрытия от палящего солнца, особенно молодняку. Выбирают места, где густая трава и есть деревья, кустарники. Если найдут.