Василий Матуль

Как понимать? Что делать?

Здравствуйте уважаемые читатели. Помогите советом пожалуйста. Ходил на свидание с девушкой. Вечер провели чудесно, много смеялись, были в разных местах, получили море эмоций и удовольствий. Отнесся изначально к ней очень и очень хорошо, но не более, как просто к человеку. Вышло так, что мы минимально перебрали с алкоголем оба, и оказались у меня дома, где провели вместе ночь. Честное слово, даже в планах этого не было. Той ночью она начала плакать стоя на балконе, куря сигарету. Я ее успокоил ( плакал из-за того, что впервые такое, что на первом свидании секс) Если б знал, что так будет, я б вообще никогда ни за что. По утру посадил ее в такси и она уехала. после мы общались по телефону и в сетях, общались хорошо. НО.... Мы не виделись с ней. Она попросила не трогать ее, так, как она мол переживает сейчас из-за того, что случилось, и ей все вокруг не в радость, и что хочет побыть одна. Мол когда ей станет легче, она сама свяжется со мной. Я изначально пытался исправить ситуацию, но не смотря на то, что общались хорошо, она не соглашалась. Я решил оставить ее, как она и просила. Но на самом деле, не знаю что со мной, но походу я что-то к ней чувствую. Скажите пожалуйста, может кто-то от лица женщин, или у кого-то было может подобное. Что к чему идет? Это действительно так, и она позже наберет, либо это отмазка на то, что мол не трогай меня. Мы зря так поступили, теперь нам лучше забыть друг о друге и больше не увидимся? Кто-нибудь может подсказать что к чему? Как поступить в данной ситуации мне? Очень нуждаюсь в вашем совете

Александр

пережди может позвонит если нет позвони через какое то время сам или напиши просто типа пообщаться посмотришь как дела дальше пойдут ..

Наталья Архарова

если действительно хочешь что-то уладить - постарайся доказать, что это не просто случайный трах, завяжи отношения хотя бы. не поступай как типичная свинья

Кэ
Кэти

Реально дай ей время. Перезвони ей через неделю)

Gennadiy Sobran

ты не владеешь ситуацией, а это удручает... бабы короли манипуляций, а здесь ты наивная жертва... учи матчасть (Вис Виталис .Женщина .Подчинись или Влавствуй)