Дарья Пашнина

А как выманить мужчину в реал?

Rashid

сиськами примани....

Диана Потапова

Настоящего мужчину в реал выманивать не нужно - такие только в реале и существуют ))

ОК
Ольга Король

полить его компьютер водичкой.

Виктория Шиликова

интернет отрубить

Ольга Шапочкина

Предложи погулять, сходить на интересное культурное мероприятие. Вариантов очень много! Неужели ему совсем ничего не интересно, кроме компьютера?

Оксана Абдулова

Если он не хочет, то никак. Будет врать, что дел полно, заснул и прочее. Если свидание срывает, то это просто похититель времени. надо забанить