Плиев Плиев

Ребят, помогите поджалуйста)

Мне нужно найти видео про синдром Дауна чтобы оно было в научном виде, весь ютуб облазила там все видео исключительно про детей которые лежат больницах или которые играют в дет. домах.. . мне нужно немного другое чтобы там именно говорилось о самой болезни ее признаках и т. п кто найдет, скиньте пожалуйста ссылку буду очень благодарна, мне нужно в универе показывать просто про этот синдром! вот

Toshka

Ты даун?

Алексей Деко

А нету такого видео. Во всяком случае, в открытом доступе.
Но ты можешь, в принципе, сама его сделать - если у тебя есть свободное время и желание, конечно.

Текст возьмешь из интернета, озвучишь его и вставишь в видео из разных роликов ютьюба