Анастасия Бирюкова

Спининг жилка не будет рватся в зависимости от закиднушки? жилка рвётся без зацепа, сезон воблы, жилки надолго не хватает

Всегда закиднушкой пользовался!

Азат

поставь новую леску

Di
Dimarik

По ходу, ты действительно из степей. Там до сих пор нет школ?

Светлана Лешина

Жилкой во времена Л. П. Сабанеева ловили, а у тебя до сих пор сохранилась?

Татьяна Печавина

Леску нормальную поставь. И потом поводки. http://kompjter.blogspot.ru/

Евгений Слащилин

по мимо старения лески, причин ещё несколько: 1)наслушавшись интернет рыбаков, покупка снастей при приобретении которых не платишь за "бренд"; 2)дерьмовые кольца на удилище + (см. пункт 1); дрянная укладка лески на катушке + (см. пункт 1); и 3)проверь состояние колец и бортика шпули на наличие сколов и задиров.