Natalia Alexandrovna

Не могли бы назвать несколько групп, исполняющих на на латинском или греческом фолк или что0-то средневековое.

Только без рэпа, клубняка и визжаще-скрипящих гроулов и скримов. Фолк, опера, рок-опера и по музыкальности иже с ними.

Святые лисардинки, сколько я ошибок наделал.. . Извиняюсь. )

Михаил Фролов

In Extremo исполняют песни на нескольких языках, в том числе и латинском http://www.youtube.com/watch?v=_-cjEAHXnZ8&list=RD_-cjEAHXnZ8#t=166

Константин

векциана, апредижиата, поэм гармоник .