Настёна I-Am-Happy

Решил сегодня вспомнить детство.. . Впал в АХУЙ!! ! Как некоторые путают Виталия Крестовского и Аркадия Северного?

Я хуею, дорогая редакция...

Кореянка

Они же совершенно разные. Один известный исполнитель русского шансона, позже пел с Жемчужными, второй исполнитель романса, его можно узнать по разговорному жанру. Их невозможно перепутать!

Такизка Эир

путают это пол беды ...вообще НЕ ЗНАЮТ !!!