Лев Слонимский

Где можно скачать Видео эффекты взрывов с прозрачным фоном, желательно большую коллекцию? для Adobe After Effects?

Спасибо!

Роман Евменов

"Малая", ошибаетесь - на бесплатном эксчейндже для зарегистрированных пользователей adobe там только 3 футажа со взрывами и есть, и ни одного - на прозрачном.

Noncho, ищите на аллдэе в разделе "видео-футажи"
http: // allday2 . com/video-footages
по ключевым "взрыв" или "explosion" - по превью там найдете.
успеха.

Маргарита Зозуля

Ищи Action Essentials 2

d.
d.alekcey

в интернете можно ск@чть н@ офф с@йт @добле

Ирина

Action Essentials от эндрю кремера (video copilot)