Людмила Берникова

почему жутко виснет assassins creed 4 black flag?

windows 7 32 bit
4 гб-оперативка

nvidia geeforce gtx 650-видюха

проц-amd athlon(tm) 64x2 duol corre processor 4800+

по требованиям подходит но вот тормозит после перезапуска

в свовместимости лазал, в документах игры лазил, в панели управления nvidia лазил, в быстродействии лазил, в настройках игры-лазил-ни чего не помогает

Елена Васильева

Отключи интернет и антивирус

Vahe Xaratyan

1) Тормозит после перезапуска игры — жёсткий диск проблемный (мало свободного места, много вложенных директорий, сам по себе диск медленный, вообще рекомендую игры устанавливать на отдельный жёсткий диск класса SSD, а НЕ HDD!). Ещё кое-что, Ваш процессор — двухядерный, двухпоточный и с 64bit архитектурой, что не совпадает ни с игрой (игре нужен 2/4 ядер/потоков соответственно для Intel и 4/4 ядер/потоков соответственно для AMD), ни с Вашей операционной системой (Ваша система 32bit, для лучшей производительности должна бы быть установлена 64bit)!*
P.S. Я бы рекомендовал Вам "обновить железо" в Вашем компьютере. Возможно, это поможет избавиться от "тормозов" в игре.

2) Тормозит после перезагрузки системы (ОС, Windows 7 32bit*) — проверить антивирусником компьютер. Если не помогло, переустановите Windows 7 64bit/86bit — может элементарно не совпадать разрядность системы и оболочки игры (игрового движка) .
P.S. Также рекомендуется операция по умолчанию: Откройте "Пуск", в поисковую строку введите cmd.exe, найденную программу запустить от имени администратора. В открывшемся окне консоли введите следующую команду: "bcdedit.exe /set {current} nx AlwaysOff" (вводить БЕЗ кавычек) ! Нажмите ENTER. Перезагрузите систему. Попробуйте поиграть.

Елена К

Игра то лицензионная?

Сергей Бабыкин

Даже отключение VSync не помогает?