Виктория Наезжая

кто может зарегистрировать в инстаграме? буду очень признательна)

Bluestacks пробовала, увы, кучу ошибок выдает при установке

Татьяна Шиманская

Можно воспользоваться эмулятором Bluestacks, на него загружаете инстраграмм и регистрируетесь, однако, чтобы загружать фотки, вам тоже нужно будет пользоваться эмулятором

Попробуйте тогда Android SDK, конечно придется повозится с ним, но может на нем заработает

Александр Щербаков

хочешь зарегистрирую
пиши в личку