Ольга

как бороться с ленью? Кааак?

Ксения Колючева

Чтобы побороть лень, следует заняться каким-либо интересным делом. Ведь любая физическая нагрузка надолго избавляет от лени и безделья и бодрит 🙂

Можно провести в собственной квартире генеральную уборку - очень интересное занятие, которое повышает физическую активность и избавляет от лени.

Можно попробовать научиться шить (вышивать).

Можно научиться технике скорочтения-очень интересное и увлекательное (и не сложное) занятие. Как вариант, быстро избавляет от скуки и бодрит 🙂

И в таком случаи Вам бездельничать точно не придётся 🙂

Чтобы избавиться от лени и безделья, можно попробовать себя в составлении оригами или создать красивую подделку (из бумаги, например)

:))) также, можно отправлять интересные электронные открытки друзьям по электронной почте в интернете. И необязательно ждать от друзей ответа, вы просто будете знать, что сделали что-то приятное Это интересное и не скучное занятие

🙂 Заняться спортом. Различные физические нагрузки точно избавят Вас от лени.

Для Начала можно записаться в секцию плавания (в бассейн)

Натуся Волкова

мотивацией к действию. Сам выбирай

Анна Дитятьева

на этот вопрос не могут ответить все ученые мира. А ты у нас спрашиваешь.

Сергей Самойленко

Элементарно. Ты то, что ты ешь. Гиппократ

Какова пища - таков и ум, каков ум - таковы и желания, каковы желания - таковы и поступки, каковы поступки - такова и судьба. Тибетская мудрость

Ирина Никифорова

Должна быть мечта.

Ирина Гаврилова

спать. Утро вечера мудренее

Галина Саратовцева

Проявить силу воли.

Серых Ирина

Правильно должна быть мечта, планы на будущее. А не будет будущего можно дальше сидеть в своем болоте и обрастать мхом.

Ол
Оля

Не знаю, что это такое .Мне многое интересно, я многим интересуюсь, я просто не успеваю жить . Уж в болоте не сидела и сидеть не буду!