Али Алиев

Выбор телефона. Samsung galaxy s4 mini или s3

Помогите с выбором и поясните почему. С одной стороны galaxy s4 мини более современная и характеристики под стать. У s3 четыре ядра (важен ли параметр?) , аккумулятор сильнее, но лучше разрешение

Кристина Минеева

Чем больше ядер, тем быстрее садится труба, разрешение не столь важно, важнее яркость экрана измеряется яркость по моему в pdi, 18 приходится вглядываться на ярком солнце, 24 уже не вглядываешся, не знаю что такое пди, но с не давних пор на смартах стали замерять яркость экрана в пди (англ) . Не путать с люменами. Люменами не измеряется яркость экранов.

Ладо Гигиташвили

У меня S4.Раньше был S3.S4 Он лучше во всем. Производительность и оперативность у него значительно больше. Покупал здесь http://vk.cc/2wefp3

Евгения Карпеченко

Ни тот, ни другой. Потому что все Самсунги периодически страдают одной болезнью — не принимает входящие звонки. Мне знакомый говорил, он несколько раз так звонил на Самсунги, и в интернете нередкая проблема.