Ксения Косьяненко

Срочно требуется помощь по хозяйству! цена вопроса 15 тысяч! работы максимум на 5 дней!

Требуется
помощь-привести в порядок квартирку между Рузой и Новопетровской!
малюсенькую ванную2,6м2, кухоньку 5м2, коридор1м2! немного плиткой, остальное
панелями, окошко покрасить, поставить унитаз, душкабинку, раковину,
кинуть линолеум! 15тыщ, больше нет, надо срочно съехать от
родственников, а на руках грудничок и бабуля 90 лет! помогите люди
добрые! ! !

Довезу от Москвы, можно жить на месте, накормлю борщом и котлетами!

желательно побыстрее-в майские праздники

Anar Ismailov

Могу помочь просто убрать-помыть-выбросить мусор, окошко покрасить ...бесплатно.. живу в Новогиреево, в пятницу свободна после 4 часов...