Татьяна Мордвинова

ip-телефония в офис посоветуйте (Москва) для маленькой компании

В офисе в принципе нет связи. Только интернет. Поэтому необходимо 4 линии, которые переадресуются между собой. Также важно, чтобы принимался (отправлялся) факс. При не ответе возможность переадресации например на мобильный телефон. Посоветуйте недорогое решение вопроса (никогда не сталкивались, теперь столкнулись при переезде офиса на другую территорию) . Заранее спасибо за ответы

Николай Кротков

облачная услуга от Ростелеком и т. п.

Ка
Катюша

Могу посоветовать эту компанию, у них Вы сможете подобрать всё по своим нуждам

Мария Перепелова

Выгодная IP телефония – это низкая стоимость звонков, высокое качество связи и большой спектр дополнительных возможностей для офиса. Компания «КатаТелеком» поможет вам подключить виртуальный номер. Все входящие звонки на него будут автоматически переадресовываться на указанные пользователем мобильные, стационарные телефоны или Skype, IP-телефон, программный телефон, установленный на ноутбуке или компьютере

Михаил Прянишников

Добрый день, помню так же открывали офис и возник вопрос где и как приобрести оборудование, искали долго остановились на компании Ланмарк, качество и цены самое главное приемлемые
www. lanmark.ru