Екатерина Мирошниченко

Мы говорим Ленин- подразумеваем Партия; мы говорим Иисус - подразумем ...

Владимир

еврейская сказка про буратино

Мария

то, что выговорите кому интересно кроме вас и вам подобных ???---собака лает ветер носит..

Лю
Люба

подразумеваем высший разум, бога, его подвиг самопожертвования, для того чтобы у тебя появилась возможность спасьи свою душу и стать добрее к людям...