Алёна Калинёва

споткнулся... падая ухватился за юбку начальницы... и стянул её...что дальше???

Munira

дальше - трусы

Евгений Шалов

карьера взлетела

Бектур Карасартов

ебатцааааа:)))))

Светлана

Продолжай, не обижай женщину !!!

Ганна Нешатаева

избавится, стопудово! начальники не любят, если работники видят их исподнее.

Ирина Радина

чаво,, , о! ! !повышения неизбежно

Sen Sen

Ну что же так, не аккуратно.

Саша Саша

Тяни начальницу на ковёр.. . и оттяни её, как сидорову козу и в хвост и в гриву!..

Валерий Зайцев

как приличный человек ты обязан ей шампанское, конфеты... развивай тему

Аня Юрченко

Ежели рядом никого не было-то теперь не отвертисся!

Нина Лукьянова

увольняйся или женись

Жанна Водяницкая

Махнул не глядя на трусы

Аня

Теперь стяни трусы.

Алик

Слово "жопа" произошло от французского слова "юбка" - "jupe". … Ухватить за юбку, а по-простому "ухватить за jupe"...дальнейшее всем нам известно.

Ульяна

О_о, мадам нравится?