Наталья Решетова

Привет Юморяне!!!))) Посмотрели все дружненько в окошко и что мы видим??) )

Игорь Чечельницкий

Соседка подмигивает мне в окно

Вера Дунаева

ты не поверишь, смотрю в окно вижу свет горящий в окнах противоположного дома, и меня радует мысль о том что я не единственный дурак в этот поздний час который не спит

Елизавета Боня

магнитная буря бушует

Лидия Ежова

Темно однако.

Юлиана Иванова

звёздочки)))

Арчибальд Ледов

За туманом нiчого не видно ...За туманом ...Тiльки видно дуба зеленого ...

Малыш

Тямно и Мокря