Марьям Харламова

Скажите можно ли поставить на диск r15 шину r 14?

а наоборот ?

получается при покупке дисков большего размера надо менять резину?

Сл
Славик

из рубрики- можно ли на взрослую голову одеть детскую шапочку...

Алексей

Неа ! )))) чувак ана в диаметре меньше

Elena Orekhova

ну так скажем, с вазелином возможно все!!!

Олеся

Никак не прокатит.

Гульчачак

откуда такие мысли?

Строганов Василий

Утащи в шиномонтажку, только не говори что диск больше на размер. После получаса пыхтения шиномонтажники поймут в чём дело и нормально тебя проконсультируют на эту тему.

Анна Сергеева

И наоборот-НЕЛЬЗЯ! Хотя-попробуй-может и натянешь!!!))))))))

Олеся Молдавская

разорвет как тузик грелку