Александр Подковыров

Собираюсь на майские праздники в Россию съездить, кто был там в последнее время, поделитесь, пожалуйста, информацией.

Как на границе и какие трудности ждут

Валера

Пишу вам из России, не стоит к нам ехать..

Анатолий Поляков

Никаких трудностей.. . Все как обычно...

Вера Завадская

Погода ужас, лучше летом когда тепло.

Ника Захарова

Я сейчас в России. Скажу больше я всю жизнь в России: ) насчёт трудностей на границе незнаю я несколько рах выезжал трудностей небыло а вот с въездом не знаю будут ли.

Зура Камилова

Не знаю. когда вы были последний раз здесь. но с приходом к власти Путина как-то стало спокойней и стабильней. Никаких трудностей. Только иностранцев что-то перестали любить, особенно бывших россиян. Лучше не афишируйтесь)))