Политехника Флексико

как отправить номер с мобильного мтс Украины в Россию для регистрации на сайте

Просят номер мобильного телефона, у меня мтс На ихнем сайте номер начинается с +7. Я ввожу свой номер, оператор пишет введите номер в федеральном формате. Подскажите кто знает. Плиз.

Татьяна Лебёдкина

Сайт сам предлагает указать номер в определённом формате +7 - это Россия.
А ваш международный номер узнать: если вы позвоните кому-нибудь, у кого ваш номер не забит в память телефона, у него покажет + и 11-13 цифр. Это и есть номер в международном формате.