Жанна Содомова

Цыганка в парке нагадала, что счастливой буду.

Боюсь я цыганей очень, денег за гадание дала, но не много, рублей 60, она сама подошла, я была с подругой, побоялась уйти, мало ли какую гадость наговорит, я не знаю, как вообще вести себя в таких ситуациях? Впервые было, но ничего такого не сказала плохого, сказала что муж любить будет меня больше, чем я его и что счастливой буду в жизни, но меня трясло ещё всю дорогу до дому после встречи с ней. В глаза не смотрела вообще. Подскажите мне, мнительной, как их избегать?

Налетели, как коршуны.. . Я вас не осуждать просила.

Орхан Нурлы

Расслабся; ) ) ) Кошелёк на месте, сама жива, здорова, значит всё ок) А вообще она наверное почувствовала твой страх вот и подошла! Не бойся ты
этих цыган, худшее, что они тебе сделают это обчистят, если будешь зевать! А вообще будь наглей, посылай нахер и иди дальше. А уж верить в предсказания это маразм) Ко мне вообще никогда не подходят)

Владимир Окунев

Расценивать их просто как людей, которые видят тебя как средство заработка

Андрей Поповченко

Да блин, ну как вообще в это верить можно? Я думал такие люди только в сказках бывают, но нет, оказывается, верят!

Абдылазова Омуркан

Это все внушенное вам вранье, они просто артисты верьте, проверено 1000раз. Я полагаю такой страх к ним после просмотра каналов подобия рен тв

Эл
Эльвира

Ну ты и варежка, лучше б морожного себе купила

Наталья Мариничева

Мне моя незабвенная бабушка твердила - не имей дел с цыганами, не ругай их и не бей. Просто игнорируй. Идет к тебк цыганка - не глядя в глаза молча перейди на другую сторону. Этому же учу детей и внуков.