Леонид

Аниме "бездомный бог"

Посмотрела аниме "бездомный бог" осталась очень довольна, особенно рисовкой!! ! Будет ли в дальнейшем второй сезон? И когда?

Михаил Аверьянов

Никаких официальных заявлений о втором сезоне Noragami не было.
И не будет в ближайшее время. Аниме же совсем недавно закончилось, еще слишком рано! Сперва должны выйти все диски с сериями: именно от прибыли, полученной от продаж DVD и Blu-Ray дисков, во многом зависит судьба продолжения. Последний диск выйдет 13 августа. Вот тогда и можно начинать ждать анонса второго сезона (который не факт, что будет, разумеется) .
Пока же вас ждет только вторая из овашек, которая выйдет 17 июля. Если вы еще не смотрели первую овашку, то по сюжету это не продолжение сериала, а дополнительные истории.
А если вам не терпится узнать, что было дальше - ну дак обратитесь к первоисточнику. Читайте мангу.

Алёнка

будет